九州体育|官方网站下载

咨询投诉

标题 特岗教师
发言人帐号 匿名
留言日期 2021-11-08
性别
处理状态 处理完成
发言内容 部分乡镇拖欠特岗教师绩效工资,自2020年9月至今绩效工资迟迟未发,望相关部门领导严格肃查乡村基层教师绩效工资拖欠问题。
回复人名称 wei
回复时间 2021-11-09
回复内容 你好,你反应的问题没有说明具体县区,也未留有联系方式,请重新具体说明问题并留好信息以便于调查反馈!
主办单位:陕西省商洛市 地址:陕西省商洛市民主路1号
联系电话:0914—2313678 电子邮箱:shangluoedu@126.com
维护单位:商洛市电化教育馆 联系电话:0914-2336231
  网站标识码:6110000029