九州体育|官方网站下载

咨询投诉

标题 关于初中复读的问题
发言人帐号 匿名
留言日期 2020-08-12
联系人姓名 张**
身份证号 6125**********6618
手机 159****4675
联系方式 15929904675
性别
处理状态 处理完成
发言内容 学生在西安上学并参加中考未过线 ,学校建议回户口所在地复读请问怎么办理?
回复人名称 wei
回复时间 2020-08-13
回复内容 请直接咨询市教育局基础教育科,电话:09142312942
主办单位:陕西省商洛市 地址:陕西省商洛市民主路1号
联系电话:0914—2313678 电子邮箱:shangluoedu@126.com
维护单位:商洛市电化教育馆 联系电话:0914-2336231
  网站标识码:6110000029